Descripción detallada Lote 329
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 879, Lote # 329 LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Violín azul Firmada Litografía 198 / 250 61 x 45 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote